У МЕНЯ СИНДРОМ АСПЕРГЕРА?

№685978 У меня синдром Аспергера?
Безполезное ископаемое Муж., 39 лет. Санкт-Петербург
Добрый день!
Сейчас мне 39 лет. С раннего детства я был «не такой как все» но, давайте по-порядку: Родился абсолютно здоровым ребенком, говорить начал в 3 месяца, к году уже мог говорить предложения типа:« поедем домой на аутобусе». Не переносил, если кто-то чужой на меня посмотрит: начиналась истерика, о том, чтобы кто-нибудь взял меня на руки - не было и речи - только родители. В детский сад отдали в три года, через пару месяцев воспитательница предложила маме перевести меня в младшую группу, т.к. за это время я не произнес в садике ни слова и все думали, что я еще не говорю (к трем годам я знал наизусть всего Чуковского, Маршака и Барто). Не умел врать, сразу признавался в проступках и даже брал на себя чужую вину. С детьми не играл и не разговаривал. В школе проблемы усложнились: в социум я не вписывался, сверстники травили, учителя не понимали и раздражались: как можно с такой памятью и такими способностями так плохо учиться? Материал по всем предметам я знал лучше всех в классе (по словам учителей) но, перебивался с двойки на тройку. Тяжело давались мне и домашние задания - никак не мог сосредоточиться и делал их очень долго, под присмотром родителей. С физ-рой тоже были проблемы из-за моей неловкости и неуклюжести. В 8-9 лет у меня открылись способности к музыке и рисованию - учился в художке и музыкалке). Школу закончил со скрипом, в аттестате были одни тройки но, в архитектурный институт поступил без проблем, правда, бросил его после 1-го курса (ну не могу я учиться, хоть ты тресни!). Сейчас работаю простым сантехником, все знакомые удивляются: как может сантехник зарабатывать как топ-менеджер? Вот такая история. Напоследок добавлю, что в социум я потихоньку вписался, у меня семья, трое детей. Помогите разобраться, что со мной?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.

А по-моему, Вы настоящий талант! Так чем же мы можем Вам помочь? В чем будет Ваш вопрос?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Симптомов синдрома Аспергера - Вы не описываете в своем письме. Скажу более, под ваше описание, смело можно "подтянуть" добрую треть населения нашей страны. К психиатру, Вам обращаться - нет никакой необходимости, к счастью.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Разбираться в особенностях Вашей личности нужно в ходе реальной работы со специалистом-психотерапевтом. Переписка - не самый подходящий вариант для этого. Готовы ли Вы к такого рода работе?