МОГУТ ЛИ ЧЕЛОВЕКА ПОСТАВИТЬ НА УЧЕТ

№693920 могут ли человека поставить на учет
Ольга Жен., 30 лет. Россия Новый Уренгой
Здравствуйте.у меня вопрос токай муж проходил медкомиссию у него были припадки эпилепсии.врач невролог поставил диагноз травматическая эпилепсия.могут ли с этим диагнозом поставить на учет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый день, Ольга!С этим диагнозом, вашего супруга не могут, а обязаны поставить на консультативное наблюдение (а не на учет!), что уже, скорее всего - и сделал врач, проводивший обследование вашего супруга.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, информация об этом будет занесена в его амбулаторную карту. С подобной проблемой необходимо тщательно разобраться, пройти полноценное обследование!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Эпилепсия - это хроническое заболевание, которое требует постоянного наблюдения и медикаментозной коррекции. Поэтому регулярное наблюдение врача просто необходимо.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Обязаны организовать наблюдение (учёт)