VOROS?

№705077 voros?
Chakhroudi Муж., 1980 лет. Parij
здравствуйте . я живу во франци, я ехал в метро 2008 году и у меня начелось строное дрож повсему телу некак слезы остоновить не мог нутри было, очень холодно, потом очень жарко и часто туалет хатель я думал что, я уже умераю когда я поехал скорый мне скозали все поредке можете пойти и так я незнай что сомной пролежал дома гдето 2 или 3 месец очень сильно было плохо даже самом одному вити на улецу не уверены был очень сильно похудел тогда но этот болезнь преследует меня болел мне гдето 2012 году невролог поставил деагноз всд. кому мне обратится? этот болез мне очень мешает жить нормальной жизни щас я принемаю таблетки vitamin A313 . probialog omokor Creon levocornil vitamin B6 (laroxyl40 mg/ml) (rivotril2,5 mg/ml) omoprozole но стреси ретки стали но страх остается
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваша самая большая ошибка, заключается в том - что все лечение проводимое вам, сводится только к приему медикаментов. В терапии невротических расстройств и состояний. решающая роль, должна отводится комплексной и индивидуальной работе с врачом-психотерапевтом, в ключе когнитивно-поведенческой терапии. Изменить ситуацию только таблетками - не получится. Препараты не лечат, а лишь на время - тормозят процесс.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет такой болезни "всд", тем более во Франции! Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту или психиатру.