КАК ПОСТУПИТЬ, ЕСЛИ МУЖ ОСКОРБЛЯЕТ И ВИНИТ МЕНЯ В ЭТОМ

№713533 как поступить, если муж оскорбляет и винит меня в этом
таня Жен., 32 лет. россия нижневартовск
Здравствуйте. Мы женаты шесть лет. Двое детей (пять лет и десять месяцев). Женились после того как я забеременела первым ребенком. После рождения сына я полностью отдалась заботам о нем. Муж всегда был не доволен мной (плохо убираюсь, плохо готовлю, ни чего не делаю). Я не могла объяснить ему, что устаю с ребенком и сил нет вообще. Он стал отдаляться, поздно приходить домой. Интимная жизнь сошла на нет. Как позже я узнала , он стал встречаться с женщиной. Хотел уходить. Но потом понял, что любит нас и хочет начать все сначала. Это с его слов. Я понимаю, что я и сама в этом виновата. Поговорили, стали налаживать семью, родилась девочка. Все вроде бы хорошо. Но я ведь, тоже человек, иногда и выговариваю ему про его любовницу. Он заводиться,начинает кричать, оскорблять, говорит, что я виновата, в том что он стал с ней встречаться. Кричит, что если бы захотел, то раздавил бы меня, выгнал и забрал бы моих детей. А так я должна быть благодарна, что он со мной. Как он говорит, что я испугалась и сразу же изменилась, после этого. И напоминать ему про это нельзя. Говорит, что я в жизни ни чего не сделала. Все его. И все в таком роде. Я в ответ не отвечаю, чтоб больше не злить. После таких ссор он молчит, ходит с каменным лицом. Ни когда не извинится. И считает, что я виновата. Почему ему обязательно унижать меня, втаптывать в грязь? Отчего такая ненависть. От его слов хочется умереть. Он меня ненавидит, живет из за детей? Или я действительно виновата. И как себя вести после этих ссор. Самой извиняться, ждать когда подойдет? Или ждать больше нечего? Спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Таня. а та самая пресловутая любовь между вами - осталась? Или это как водится "бред сивой кобылы"? Кого Вы полюбили в свое время то, и кто полюбил Вас? Чего ради Вы живете, и главное - во имя чего?