АУТОТРЕНИГ

№765239 аутотрениг
Дмитрий Муж., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемые психотерапевты скажите где можно найти в mp3 хороший аутотрениг для релаксации???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий.Какой конкретно направленности, вам нужен аутотренинг? Или просто абстрактный?Их и в интернете масса. достаточно набрать запрос в поисковик...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Аутотренингу по релаксации и саморегуляции организма лучше обучаться непосредственно у специалиста. Вам покажут несколько техник, а вы выберите подходящую Вам. Обратитесь к психологу или психотерапевту очно или через скайп.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В поисковой строке яндекса или гугла задайте этот вопрос.Найдете множество предложений мошенников.
Качественно и заочно - два несовместимых понятия.Халява - это как бесплатный сыр в мышеловке.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какую проблему хотите решать?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Может, лучше походить на групповые психотерапевтические занятия для тревожных людей? Там и обучитесь методам самогипноза и релаксации.