ВИРУС

№774585 вирус
никита Муж., 19 лет. россия серпухов
уже 4 день температура , начал пить противовирусное на 2 день , у меня ломит таз , ходил к терапевту сказала вирус послушала говорит не хрипов не чего нет , ну есть такая проблема жар в груди и когда дотрагиваюсь до груди не приятно , почему? и почему так долго температура ? может это быть нервное я думаю постоянно дергую ногой все дкла не могу успокоиться я все время думаю что это или рак или туберкулез
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблема может иметь невротическую природу. Но прежде всего необходимо показаться еще раз терапевту, так как вирусная инфекция может развиваться далее.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Тревожно-невротический синдром (расстройство) это Никита, и Ваш врач - психотерапевт-психиатр. Возможно потребуется и дополнительная консультация у врача-невропатолога.Поэтому не теряйте время напрасно, а поскорее начинайте работать над решением проблемы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Никита.
Для начала проконсультируйтесь у невролога и терапевта. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психотерапевту.