ПО ВРАЧУ!!!

№788109 По врачу!!!
Олег Муж., 23 лет. Тольятти
Всем доброй ночи!!! Нужна помощь большая моему другу... Мне удалось его уговорить обратиться к психотерапевту!!! Теперь осталось найти хорошего, опытного... Подскажите хорошего психотерапевта в городе Тверь??? Или Москве? Но лучше в ТВЕРИ!!! А то сам он ничего искать не будет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Напишите мне в личную почту Олег, дам координаты специалистов - ведущих свою врачебную практику в Твери.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В Твери не знаю.В Москве - Вячеслав Вячеславович - +7495-2258158
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В Москве рекомендую: /user_profile/111868/
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
К сожалению, в Твери психотерапевтов не знаю. В Москве много хороших специалистов.