ЗДРАВСТВУЙТЕ.

№788305 Здравствуйте.
Даниил Муж., 25 лет. Россия Петербург
Здравствуйте. Меня зовут Даниил. Почему мне не нравятся девушки? Вот у меня был такой случай. Ко мне в 6 и 7 классе очень красиво приставала одноклассница. Я хотел ей вставить но каждый раз когда она ко мне снова подсаживалась за парту
я потел, краснел, бледнел, дрожал, короче говоря стеснялся. Потом, а я думаю, что именно из за того что я долго стеснялся выразить свои чувства меня переклинило на противоложный(свой пол), мучаюсь 10 лет. Что за ерунда и как с ней бороться, подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Даниил! Если Вы сами не можете разобраться в сложившейся ситуации, значит Вам нужна помощь со стороны. Формат сайта, обезличенная переписка - не самый подходящий формат для решения этих вопросов. Найдите толкового психолога и разберитесь вместе с ним в том, что Вас волнует и как с этим справляться как прекратить ваши мучительные раздумья. В СПб такие специалисты - есть!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый день, Даниил.Со своими комплексами - нужно работать. И правильнее это делать, в формате очной работы с грамотным специалистом, коим является специалист-психолог или психотерапевт.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Даниил.
Данное переключение может быть связано с заниженной самооценкой.
Поможет Вам обрести уверенность себе психотерапия с обучением аутогенной тренировке, тренинги уверенности в себе и ораторского искусства, школы актерского мастерства, отработка социальных навыков.