АЛКОГОЛЬ И ФЕНИБУТ С ПИКАМИЛЛОНОМ

№820305 Алкоголь и фенибут с пикамиллоном
Олег Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте!
Проходил мед.комиссию, у невролога пожаловался на то, что иногда голова тяжелая бывает, болит. Она мне нананчила пикамилон и фенибут по 3 р.д. пить. Я пью их уже 4-ый день, сегодня выпил в 10 часо утра по 1 таблетке. Днем позвонил школьный друг, предложил встретиться вечером, посидеть пива попить. А я эти таблетки утром выпил... Можно ли мне теперь выпить пару бокалов пива?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Олег.Если Вы не хотите в прямом смысле слова "вырубиться" на глазах у своих друзей, прежде потеряв способность говорить, думать и действовать - хоть в каком нибудь направлении, то не стоит совмещать эти препараты с алкоголем, они не совместимы. Остановитесь лучше на чашке ароматного чая с лимоном...
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Олег. Нет, нельзя. На весь период лечения (так и не поняла что лечим и у того ли врача) от алкоголя придется отказаться.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.
Нет, крайне нежелательно. Т.к. препараты улучшают кровоснабжение и обменные процессы мозга. И алкоголь быстрее проникнет в мозг и лучше усвоится. Тем самым Вы можете серьезно навредить центральной нервной системе.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Олег, уж Вы определитесь, болит ли у Вас голова и Вы лечитесь или вредите мозгу приемом алкоголя.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Нежелательно. Фенибут усиливает и потенцирует действие алкоголя.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Лучше не пить...
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Настоятельно НЕ рекомендуется.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не стоит смешивать алкоголь с принимаемыми препаратами, это может усилить ваши жалобы.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ради своего здоровья, встретиться можете, но пить только чай. И так до тех пор, пока не вылечитесь.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Лучше не смешивать.