ГЕЙ ЛИ Я?

№898426 Гей ли я?
Максим Муж., 15 лет. Россия Старая Русса
С недавнего времени я начал задумываться : «А не гей ли я?». И этому были серьезные причины. Дело в том, что у меня эрекция на ТОЛЬКО накаченных парней : на их пресс, бицепс, вены...Но на их член или ягодицы никогда НЕ вставал. Я сам пухлый, но слабый, ибо никогда не занимался спортом, даже в школе на физкультуре(я люблю волейбол, но у меня не получается и я сажусь на скамью). У меня есть 2 сильных друга, они не геи, дак вот, у меня привстает, когда они летом без футболок, а еще, когда они меня поднимают, чтобы доказать кому-либо, что они сильные. НО САМОЕ СТРАШНОЕ, У МЕНЯ НИКОГДА НЕ ВСТАЕТ НА ДЕВУШЕК, ХОТЬ ТЫ УБЕЙСЯ. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ СЕМЬЮ, ДЕТЕЙ, ЛЮБЯЩУЮ ЖЕНУ, НО БОЮСЬ, ЧТО У МЕНЯ ЭТОГО НЕ БУДЕТ. Помогите мне, пожалуйста, гей ли я?(Гей-порно я не смотрю, тошнит от мужских генеталий.)
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Максим!
В вашем возрасте подобные мысли приходят многим гетеросексуальным юношам. Это одна из особенностей полового созревания. Вероятнее всего эти мысли и реакции  к 18-20 годам пройдут. О гомосексуальной ориентации по вашему сообщению утверждать нельзя.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Успокойтесь Максим, Вы не гей. А вот спортом заняться, не мешало бы, чтобы и у Вас был такой же красивый торс и все остальное. Парни с красивыми фигурами, во все времена у девчонок нарасхват!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Максим.
В таком возрасте легче познакомиться и завязать отношения со своим полом. Воспитывайте в себе мужественность и коммуникабельность и тогда придет уверенность в себе и по отношению к девушкам.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Фантазмы тревожного подростка. Не волнуйтесь - всё придет в свое время.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Займитесь спортом, совершенствуйте тело и Ваши мысли придут в порядок.

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Займитесь физическими упражнениями и спортом, сбросьте лишний вес и не заморачивайитесь об этих вопросах. Если Вы не хотите иметь гомосексуальную ориентацию, то никто вас и не заставит ее иметь.