F 006 ЕСТЬ ЛИ ПСИХИЧЕСКИЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ПРИЕМА НА РАБОТУ

№916205 F 006 есть ли психические противопоказания для приема на работу
Влад Муж., 41 лет. старый оскол
Здравствуйте, вопрос такой: в военном билете статья 5Б, по новому F006, могу ли работать сварщиком ручной сварки?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Нет, официальное разрешение на работу сварщиком, с этим диагнозом (хоть Вы немного напутали в его цифровом написании) - сегодня не получить. Либо ищите другую работу, либо пытайтесь снять сам диагноз, через повторное комиссионное переосвидетельствование.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А вы обращались после ее выставления в ПНД за лечением?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуй Пока стоит данный диагноз, справку для трудоустройства вам не получить.