ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ

№918049 Постоянно хочется есть
Ольга Жен., 33 лет. Россия Калуга
Здравствуйте. Курила с 14 лет, заработала ХОБЛ, как начала задыхаться бросила за один день, сразу села на диету, набрала всего 5 кг веса, постоянно что то жевала. Через полгода беременность, роды. Сейчас сижу в декрете ребенку 7 месяцев, грудью не кормлю и у меня постоянное чувство того что я хочу есть или курить я не знаю. Причем сейчас уже я ни на диету ни ограничивать себя в чем то не могу набрала уже +30 кг. Сегодня сижу у холодильника и все сметаю, причем даже если поем плотно, все равно чего то хочется. Но если отвлечься то это чувство пропадает. На этой почве у меня жуткие мигрени, слюни рекой текут, причем хочется гадости и шоколада с пирогами. Я уже думаю опять начать курить, т.к боюсь что это начало булимии. Кстати такое состояние было каждый раз как я бросала курить, когда начинала все проходило, но прошло уже два года. Как бороться с этим, я вешу уже 88 кг, а два года назад 59, опять курить начинать...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Начните выяснение сути проблемы с осмотра эндокринологом. Затем. покажитесь врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
У эндокринолога были?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните решать проблему, с прохождения очного обследования у врача-эндокринолога, и с восстановления гормонального фона.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Можно и к эндокринологу, но параллельно я бы рекомендовала поработать с психологом или психотерапевтом.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к врачу психиатру. Скорее всего речь идет о послеродовой депрессии. Это лечится. Зачем мучиться?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Начните с обследование: невролог, эндокринолог, терапевт, паразитолог; выбросьте все диеты и обратите внимание на концепцию интуитивного питания: можете даже книжку купить; и по все видимости немалая роль в вашем весе - психологические факторы, психотерапия будет весьма полезна. Пользуйтесь принципом маленьких шагов, небольшое изменение - чудесно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Нужно разобраться с врачом-психотерапевтом, что Вы хотите на самом деле. Замещая свое желание едой и курением.