СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ЧТО ДЕЛАТЬ.

№934658 Серьезные проблемы, что делать.
Аркадий Муж., 22 лет. Россия Серпухов
Меня тошнило, когда я поел на ночь, мпня тощнило весь день и все ноч.
Потом, когда я проснулся на следущий день, у меня ломило поясницу и ноги.
На следущий день уже не ломило.
Но я в этот день поел плотный амлет и меня так тощнило ночью, аж до тошноты сильной.
Теперь меня тошнит уже день 5.
Но уже слабл тошнит, раньше сильней.
Аппетит самое главное хороший, я ем много и хорошо, но после еды тощнит.
У меня слабость.
Я прочитал, что это может быть Гипатит.
Но я делал никаких уколов , переодеваниях крови , не был тату.
Где и как я мог подхватить его ?
Может у меня он есть.
Я волнуюсь.
Я занималсь спортом. И все спортивные показатели теже, нагрузки я беру теже и выполняю их прекрасно.
Прямая специальность
Владимир Олегович Рыбалко. Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
Тошнота - очень неспецифический симптом, может наблюдаться при сотне-другой различных заболеваний. Почему Вы решили что именно Гепатит?
Вам необходимо обследование у врача-терапевта, или гастроэнтеролога.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
С подобными проблемами вначале стоит обратиться к терапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алгоритм вашего диагностического обследования, предполагает очное обследование у терапевта (врача общей практики), и врача-гастроэнтеролога. При необходимости дополнительного обследования у смежных специалистов, вам непременно укажут!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начните выяснение сути проблемы с осмотра терапевтом.