ЭГО МОЁ ЭГО

№939055 Эго моё эго
Аркадий Муж., 22 лет. Россия Серпухов
Как вы можете дать мене совет.
Я люблю себя Ппц как, всем доказываю, как можно не любил себя вообще ? Считаю людей дебилами, которые не любят себя. Я просто обожаю себя. Какое у меня заболевания с научной точки зрения
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Диагностика нарушений психики по переписке не проводится. Если хотите разобраться - найдите возможность обсудить свой вопрос со специалистом: врачом-психотерапевтом  или психиатром. Можете сделать это в Скайпе.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Патопсихологическое и психиатрическое обследование не проводится заочными методиками.
Только на очной консультации можно получить полную и достоверную информацию.
Предположительно, судя по тону Вашего вопроса и его сути, можно пока предположить наличие расстройства личности.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуете, любить себя это нормально. В Библии сказано "возлюби ближнего как самого себя". Но вы очень агрессивно отзываетесь об окружающих. Человек который любит себя и счастлив не может быть так агрессивно настроен к людям. Если Вы счастливы и у Вас все хорошо, то это прекрасно, а если у Вас действительно мысли о том, что что-то не так, то психотерапевты в очной консультации с удовольствием Вам помогут лучше понять себя

Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
А почему Вы считаете себя, такого любимого, больным?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Мне не известен такой диагноз, как себялюбие. По долгу службы, почему-то чаще приходится сталкиваться с теми, кто себя не любит ...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Аркадий.
Любить себя - это прекрасно. Просто, вместо того, чтобы обвинять других в отсутствие этого, научите их тому, что у Вас получается легко и хорошо.