ПЕРЕСТАЛА ПОЯВЛЯТЬСЯ...

№961401 Перестала появляться...
Михаил Муж., 21 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте. Попал в больницу в срочном порядке из за панических атак, дрожжи и прочих симптомов. Пролежал в больнице неделю, проставили элзепам и давали тиорил. Сейчас отпросился на дневной стационар и ставлю утром и вечером фенозепам и днем пью тиорил по пол таблетки 3 раза в день. Но сейчас опять же уколы кончились сегодня и до конца недели пить 2 раза в день фенозепам и 3 раза в день тиорил по пол таблетки. Но проблема в том, что до этого я мастурбировал каждый день лет 6 и у меня все было хорошо. Но сейчас когда пробую, нет такого возбуждения, а когда кончил вовсе не было спермы. С чем это связано? Может быть все нормализуется после приема препаратов? Они все таки подавляют как я понимаю. Спасибо!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, и состояние и препараты могут влиять на сексуальную сферу. Для того чтобы вылечиться от панических атак одних лекарств недостаточно. Необходимо обязательное психотерапевтическое лечение.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Михаил.
Как само тревожное расстройство, так и прием психотропных препаратов могут снижать либидо и эрекцию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все и вправду нормализуется, но только после того, как вы прекратите прием этих препаратов.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, это побочное действие препаратов. Лечение проблемы, которая называется панические атаки только медикаментами - дает, как правило, временный эффект, но не решает проблему в корне! Никакие таблетки не научат Вас иному отношению к Вашим собственным страхам и тревогам, не научат Вас думать по-другому. Это можете сделать ТОЛЬКО ВЫ САМИ! Для того, чтобы понять проблему, научиться справляться с тревогой, страхами и паникой - нужна работа со специалистом-психотерапевтом. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Да, ваша проблема может быть связана с приёмом препаратов и может уйти после прекращения их приёма. Сроки Вашей терапии обязательно обсудите с лечащим врачом.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Да, это может быть связано с приемом тиорила.