ПРО ТАБЛЕТКИ

№971258 Про таблетки
Оксана Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте!
Лечусь от тревожной депрессии и булимии.
Самоповреждения и булимия с подросткового возраста. Была 3 года в терапии- практически не помогло от этого. Сейчас новая терапия и вроде бы более эффективно.
Получается сейчас пью таблетки четвертый месяц и они как будто порестали помогать.
Пью Элицея 10 мг
Сераквель 25 мг днем и 75 на ночь.
Сейзар (Ламотриджин ) по 25 утром и вечером
Психиатр дала 2 недели и сказала, если что будем пересматривать схему и увеличивать дозу. Время закончилось и мне нужно дать ей ответ.
А психолог говорит, что наоборот хорошо бы уйти с таблеток раз все равно не помогают. Мне и самой не хотелось бы дозу увеличивать.
А у меня сейчас неконтролируемые приступы компульсивного переедания, булимии и плохо постоянно и реву на пустом месте. Очень плохо и ничего на помогает. Снова психосоматика- огромная температура на пустом месте, встать не могу.
Я честно пытаюсь на зацикливаться на этом и видеть радости жизни, но видно не помогает. ..
В общем я не понимаю что со мной происходит и что делать с таблетками. Нужна помощь, чтобы помочь мне разобраться.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Оксана!
В Вашем случае, на мой взгляд, проблема должна решаться комплексно: медикаменты + ОБЯЗАТЕЛЬНО психотерапия. Без психотерапии попытки лечения подобных нарушений представляются малоперспективным занятием. Обсудите со своим лечащим врачом возможность подключения к лечению психотерапии.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, в Вашем лечении нет главного специалиста- врача-психотерапевта. Лекарства это вспомогательный метод лечения в дополнении к психотерапии. Но психолог не может оказать помощь в той степени в которой это может сделать врач-психотерапевт, к которому и надо обратиться.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
В Вашем случае лечение должно быть комплексным. Нельзя бросать не то, ни другое. Попробуйте пойти к врачу-психотерапевту. Он как раз проводит и то и другое.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ищите толкового и опытного врача-психотерапевта, и начинайте решать проблему грамотно и комплексно!