ОТЕЦ СТАЛ ГОВОРИТЬ САМ С СОБОЙ.

№979689 отец стал говорить сам с собой.
Алексей Муж., 36 лет. Израиль Тель-авив
Здравствуйте. вобщем суть вопроса такова,отец стал говорить сам с собой.при этом иногда он может просто жестикулировать,как будто ведет беседу с кем -то и возрожает ,или приводит свои доводы ,но на самом деле он стоит молча рядом со мной и просто курит(молча) .курит он довольно много(2пачки в сутки уже лет 40).из визуальных изменений стало явственно заметно регулярное высовывание кончика языка(особенно при игре или чтение компьютера),он является откровенным играманом (домино ,карты) ,за последние пол года явственно наступила ухудшение памяти из 5 раз 1 он забывает включенным чайник. и к этим «чудесным» вещам еще и симуляция заболеваний, (т.е. якобы болит ,но лечить не буду) естевственно поскольку ничего не болит. что это ? это какой-то психоз? я инвалид (протез в спине) чего от него ждать? может и ненормальность свою он тоже симулирует? хотя не похоже.когда он обманывает я всегда вижу. тут все реально.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Речь, вероятно, идет о серьёзных проблемах с психикой. НЕОБХОДИМО организовать его осмотр врачом-психиатром! Если ситуация будет выходить из-под контроля, будет угроза Вам или кому-либо - вызывайте психиатрическую бригаду скорой помощи.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте отца надо показать психиатру, вероятно необходимо назначение медикаментозного лечения.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Заочно, по Вашему описанию, диагноз поставить нереально. Убедите отца обратиться за помощью к специалисту, коим является психиатр.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы очень размыто объясняете ситуацию. Отца Вашего нужно посмотреть очным порядком.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пригласите врача психиатра на дом, или вызывайте специализированную бригаду скорой психиатрической помощи. Не теряйте время!