ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№979841 панические атаки при беременности
наталья Жен., 30 лет. россия арзамас
мне 30 лет у меня 3-я беременность 3 меч\сяца назад начались страхи навязчивые мысли 2 месяца я практически не сплю погода на меня действует плохо помогите я вообще не могу заснуть у нас городе нет нормальных врачей СРОК 35 НЕДЕЛЬ.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
А к каким специалистам Вы обращались?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если не можете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы с психотерапевтом в Скайпе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не противопоказана в этом случае Наташа, только очная работа с врачом-психотерапевтом, в ключе когнитивно-поведенческой терапии.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте в данной ситуации необходимо нелекарственное лечение, а именно психотерапия.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Практически все консультирующие здесь психотерапевты проводят психотерапию онлайн по скайпу. Выбирайте специалиста, которому Вы доверяете и обращайтесь к нему лично.
Стоимость сеанса психотерапии от нашей клиники 2000р. Мы проводим консультации и психотерапию онлайн с 2001 года. Начать можно будет сразу, после высказанного Вами намерения и оплаты услуги.
Более подробно о психотерапии онлайн можно почитать тут: https://vk.com/topic-41370430_28522724
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Наталья. Вы можете получить консультацию по скайпу.