КИСТА ПЕРИКАРДА

№1005472 киста перикарда
татьяна Жен., 41 лет. россия самара
расшифруйте пожалуйста КТ

https://c.radikal.ru/c23/1802/b1/674213e8cc7a.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Татьяна Викторовна!

Если Вы желаете разобрать тему предметно, вышлите снимки прежние рентгеновские и флюорографические и архив диска КТ.

К сожалению, я не могу ничего расшифровать в описании КТ. Там написано лишь написанное, ничего не прочту между строк! Там сказано о подозрении на кисту. Рекомендовано выполнить ЭХО-КГ. Я не могу отменить данный совет. А по кисте мне сказать нечего, я её не вижу.

Другое дело, если Вы отправите нынешние и прежние флюорографические снимки и диск КТ. То тогда я смогу дать ЧЕТКИЙ ответ. ЧЕТКИЙ - не значит истина в последней инстанции. Я смогу МНОГО сказать ЧЁТКО, по этой информации мне НЕЧЕГО сказать!

 Хотя бы диск КТ отправьте, отвечу по существу!