РЕЗУЛЬТАТЫ ФЛЮРОГРАФИИ

№175684 результаты флюрографии
Ильмира Жен., 36 лет. Россия Нефтекамск
Моей маме 58 лет, каждые полгода она лежит в больнице с моим сыном, при поступление необходимо показать результаты флюорографии. В этом году она сделала флюорографию , где специалистом было отмечено: Корни деформированы, в н/о с обеих сторон избыточный л/рисунок. Недавно она простыла, у нее был кашель, сейчас все хорошо, жалоб нет. Что означает данная запись, насколько это серьезно? Будут ли проблемы при госпитализации с ребенком? Когда можно пройти повторное обследование? Спасибо.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Усиление легочного риснунка не является патологией. При госпитализации проблем быть не должно. Повторный рентген через 1 месяц.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Это последствия перенесенного бронхита. Госпитализации подобные явления не помеха.