ПОДКАШДИВАНИЕ

№213237 Подкашдивание
Наталия Жен., 52 лет. Россия Златоуст
Добрый день ! Второй год меня беспокоит подкашливание, усиливается когда принимаю горизонтальное положение. В области правой лопатки бывает боль, покалывание. Исследование функции внешнего дыхания показало : умеренное ( I ст.) снижение вентиляционной способности легких по обструктивному типу. Заключение флюорографического исследования: Ум.ф-з корней. Cor-ум ув.лев.ж-к. О/х ГОП. Результаты ЭКГ исследования : P=0.08, PQ=0.12, QT=0.34, QRS=0.08, R-R=0.79, ЧСС=75, Угол L=90. Заключение - Синусовый регулярный ритм. Эл. ось сердца отклонена вправо. Изменения I Б ст. в миокарде переднеперегородочной , верхушечной области.. Является ли это заболеванием ? если да то можно ли вылечить ?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
1. Для определения причин расстройств Вашего здоровья необходима Системная диагностика.
2. Вылечить можно.