ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№217908 подскажите пожалуйста
светлана Жен., 27 лет. москва
вечер добрый подскажите пожалуйста чем можно помочь маме вылечить гаиморит пробовали прокол 4 года назад помогает на время подстывает чуть чуть и нос закладывает так что невозможно дышать ингаляции прогревания и народные средства эфекта не дают никокого ,человек чахнет на глазах !всякие капли не дают эфекта .что делать чем ей помочь заранее огромное спасибо!
Другая специальность
Элина Арамовна. Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Здравствуйте, Светлана.

Уточните, пожалуйста, жалобы. Заложенность носа. Что еще?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Очень рекомендую аппарат Камертон-см.подробности на сайте