АЛЬВИАЛИТ

№242664 Альвиалит
Ольга Жен., 30 лет. Россия СПБ
Здравствуйте!Моей тете поставили диагнос альвиалит.До выяснения диагноза она переболела восполением легких,ее лечили антибиотиками..Потом спустя месяц она опять заболела восполением легких,ее опять начили лечить атибиотиками,антибиотики особа не помогали .она начила лечиться народными методами,стало лудше..Сделала ренген ,сказали что есть затемнения в легких.сделали биопсию диагноз подтвердился альвиалит.Дышать тяжело было,отдышка.Теперь назначили лечения..Выписали мумие,какие то шипучки для смягчения макроты, и инголятор для для лудшего выведения макроты.Правильно ли назначения??Лечится альвиалит??
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Ольга, добрый день!

Ничего комментировать не буду, скажу лишь, что в СПб существует ряд авторитетных учреждений, где очень серьезно занимаются лечение и диагностикой болезней легких, а именно: НИИ пульмонологии, ГКБ № 2, НИИ фтизиопульмонологии. Обратитесь в одно из этих учреждений и вам обязательно помогут.