ЧУВСТВО НЕБОЛЬШОЙ ЗАЛОЖЕННОСТИ В ГРУДИ

№404661 Чувство небольшой заложенности в груди
Юлия Жен., 27 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте
Регулярно болею бронхитом. После последнего раза появились следующие симптомы:
-чувсто небольшой заложенности в груди (как будто в первые часы заболевания бронхитом)
-сердцебиение
-общая слабость
-желание глубоко вздохнуть
-полное отсутствие кашля (знаю, что это основной симптом бронхита и бронхиальной астмы)
-отсуствие температуры
В данный момент принимаю Эриспал после курса антибиотиков.
Вопрос: что могут означать такие симптомы, может ли быть такое состояние из-за Эриспала?
Спасибо.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нужно сделать спирометрию с пробой с бронхолитиком. Возможно, у Вас начал формироваться бронхоспастический синдром на фоне нарушенного иммунитета.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

После применения гормональных препаратов сроки лечения увеличиваются.

подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств читайте в нашей статье

подробно о лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Общая слабость и отсутствие кашля из за Эреспала.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Юлия, очно обратитесь к пульмонологу и пройдите обследование - ФВД+ проба с бронхолитиком. У аллерголога - скарификационные пробы.