РЕЗУЛЬТАТ ФЛЮОРОГРАФИИ
№545722 результат флюорографии
елена Муж., 50 лет. россия челябинская область
28.01.2012 07:45
здравствуйте Алексей Маркович.Муж прошёл флюорографию,заключение-К-т за 3 р.слева.Что это означает?Может это связано с работой?Он сейчас работает на улице,часто со стекловатой.С середины декабря его мучает кашель,сейчас кашель стал потише но отдаёт в заднее подреберье слева.

Алексей Маркович. врач пульмонолог
Надо уточнить у рентгенолога, что такое К-Т (кальцинат?) если кальцинат, то всё нормально. А от работ на холоде + вата, кашель может быть.
Время создания: 31 Января 2012 16:44