ТРУДНО ВЗДОХНУТЬ

№550001 Трудно вздохнуть
Елена Жен., 30 лет. Москва
Здавствуйте,

Подскажите пожалуйста, за последний месяц стало трудно дышать. Хочется сделать глубокий вдох, но не всегда получается, приходиться зевать. Я не курю, веду здоровый образ жизни. Такое ощущение, что ком в горле находится. Проверяла щитовидку, все в норме.

Заранее благодарю.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Посетите невролога, лучше психотерапевта. так проявляется невроз.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте!
Наиболее вероятно сугубо психогенное происхождение жалоб.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
проблемы неврологические.