ФЛЮРОГРАФИЯ
№599235 флюрография
Valeriy Муж., 54 лет. Россия Санкт-Петербург
12.07.2012 08:55
Добрый день! Сделал флюорографию и помимо обычной записи в расшифровке обнаружил следующую запись.
Корни структурные. С обеих сторон в передне-нижних отделах плевральные наслоения, передние синусы не раскрываются. Сердце, аорта - возрастные изменения. Спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вы забыли задать свой вопрос.
Время создания: 12 Июля 2012 13:17
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это описание старых рубцовых изменений.
Время создания: 12 Июля 2012 18:42