НЕПОЛАДКИ С ТЕМПЕРАТУРОЙ ПОСЛЕ ТРАХЕОБРОНХИТА,ЧТО СО МНОЙ?:(

№679729 Неполадки с температурой после трахеобронхита,что со мной?:(
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Москва
Уважаемые врачи, ,такой вопрос- пере болела острым трахеобронхитом,лечилась антибиотиками амоксиклав,затем таблетками. Эре спал, третий день слегка тянет правый бок ниже пупка на 6см и правее на 2см,терапевту щупала живот сказала что возможен дисбактериощ назначили линекс,под вечер температура вытворяет что-то странное.в под мышечной впадене слева она ниже чем суповой стороны,чем может быть вызвано?термоневроз?или это несуществующая ВСД?к слову еще в понедельник ОАК был в норме,температура хоть и разница но все же в пределах нормы сегодня,как сказали в районной поликлинике повышение тем натуры до субфебрильной после острого трахеобронхита возможно еще в течение 2х недель.в очередной раз очень надеюсь на Ваши ответы и помощь!!!заранее благодарна!!!!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Анастасия, «не парьтесь» по этому поводу.