ЗАКЛЮЧЕНИЕ ФЛЮОРОГРАФИИ

№717389 заключение флюорографии
Анатолий Муж., 31 лет. Россия Черемхово
Что означает результат флюорографии: Явл-ия хр.бронхита?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Хронический бронхит (ХБ) – хронический кашель, а именно: более
трех месяцев в году в течение двух и более лет. Как жалобы на кашель можно усмотреть на флюорографическом снимки ума не приложу.

При некоторых формах ХБ могут быть изменения на рентгене легких, но по самим этим
изменениям выставить или заподозрить диагноз ХБ невозможно. Нет признаков ХБ на
снимке. Нет по определению.
Жалобы?