РЕЗУЛЬТАТ ФЛЮОРОГРАФИИ
№783514 Результат флюорографии
Марианна Жен., 45 лет. Россия Самара
06.05.2014 14:08
Здравствуйте! Я проходила плановую флюорографию, и мне выдали результат: возрастные изменения в легких. Группа риска: 2. Что это значит? За последний год ничем серьезным не болела.
Заранее спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Мне неведомо, что такое группа риска 2. В международной
медицине таких градаций нет. А возрастная норма – это норма!
Время создания: 06 Мая 2014 21:48