ПОМОГИТЕ!

№827299 ПОМОГИТЕ!
Аделя Жен., 24 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! Моей маме 60 лет, ей поставили диагноз идиопатический фиброзирующий альвеолит легких. Постоянно сильное удушье, слабость, также кашляет все время. Обращалась в частный центр пульмонологии в Москве 2 раза, ей прописали кучу лекарств (из названий помню только преднизолон). Но врачи даже и не говорят об улучшении. От преднизолона ей становилось только хуже (говорили фиксировать изменения и предоставлять специалистам), поэтому врачи в конце концов отменили его. Сейчас ей уже ничего не говорят. Мы знаем о статистике при данном заболевании, но не можем просто так сидеть и ждать. Недавно видели как мужчине делали трансплантацию легкого при таком же заболевании, но я боюсь, что при таком возрасте за такое врачи не возьмутся. Что же нам делать? Сейчас ей с каждым днем хуже. Кстати, у папы выявили то же заболевании на одном легком. Простите за длинное и сумбурное сообщение. Надеюсь на помощь
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Какую именно помощь в этой трудной ситуации ждете от заочных консультантов...