БРОНХИАЛЬНОЕ АСТМА

№852735 бронхиальное астма
юнис Муж., 18 лет. Россия Москва
Здрасти я болею астмой уже с 2 лет мне сейчас 18 у меня на пыль на физическую нагрузку и на других причинах бывает приступ , я при приступе удущья использоваю всегда аэрозоль Сальбутамол что делать то я знаю это вредно для сердце. Месяц назад я болел силно у меня был силный кашеель с мокротой я использовал Лазолван сироп он мне не помогал может это поделка я купил его не из России я точно уже знал что это подделка у меня кашель не проходил потом я купил Линтус индийский препарат от кашля с мокротой и для астматиков и для курящих но я не курю он мне помог сразц за 2-3 дня прошол и облегчение но при этом у меня был приступы удущья тот момент ночью и я купил и пользовался бередуалом я использовал 2 дня и бросил много побочных действии и помогите мне пожалуйста основной вопрос я начинал бегать и заниматься спортом но при это я бегу малое растояния и у меня не хватаят уже воздуха на половине дороге пртом я быстро иду домой и использоваю сальбутамолом иногда со временемпроходит сам если я буду сидеть и отдохнуть после месяца когда у меня все прошло я купил Лазолван для ингаляции у меня не было кашли просто как бы профилактика я использовал ингаляции 5 дней и когда я сам кашлею сам чувствуется что макрота выходит но в очень малом количесте и я использоваю Лазолвана для ингаляции для и очищение легких да да выходит желтые макроты чуть белого цвета в очень малом количестве когда я сам кашлею но до ничего не было через пять дней я чувствую боль в легких когда я кашлею сам для очищение от мокрот у меня от лазолвана боль иногда при глубоком дыхании это нормально ??? и что я могу делать что это астмы у меня утихло я очень хочу заниматься спортом что посоветуваетесь?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте! Никакого практического смысла в амброксоле нет. Есть смысл обсудить с пульмонологом потребность в настоящем противовоспалительном лечении от астмы. В частности обсудите назначение препарата с действующим началом МОНТЕЛУКСИТ. А применение сальбутамола до 4 раз в сутки совершенно безвредно для Вашего сердца.