РАСШИФРУЙТЕ ФЛЮОРОГРАММУ ПОЖАЛУЙСТА!

№938968 расшифруйте флюорограмму пожалуйста!
Наталья Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста флюорографию. Мужчина, 36 лет, не курит. Имеет аллергию на цветение по весне (сухой кашель, красные глаза). В последнее время тяжелых заболеваний не было. Предпоследняя флюорография была сделана год назад-ничего не выялено.
Результаты недавней флюорографии:
Очаговых и инфильтративных теней не выявлено. Левый корень уплотнен, расширен (увеличены л/у). Синусы свободны. Сердце и аорта не изменены. Рекомендована: Консультация в поликлинике по м.ж.
По клинике ничего необычного не происходило за последний год. Серьезные лекарста не принимал. Со слов вспоминает что месяц назад лимфоузел в подмышке несколько дней был увеличен. Чувствует себя хорошо.Свежий анализ крови был сделан в день флюорограммы в пределах нормы. Лейкоциты и лимфоциты в верхней границе нормы.
Подскажите куда бежать и что делать
http://i045.radikal.ru/1609/9e/69a6bb99799f.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер, Наталья! Подозрение опухоль в области левого корня. Но ЭТУ картину может симулировать патология сердца. Что делать? КТ органов грудной клетки или УЗИ сердца! Я бы этот вопрос решал с учетом осмотра Пациента и ВСЕХ снимков. Этого в сравнении с прежними. Супруга Вашего я не осмотрю, но могу посмотреть снимки.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. В идеале нужно дообследовать мужа: общий анализ крови, биохимия крови, КТ органов грудной клетки, ЭКГ и УЗИ сердца, анализ мокроты. После дообследования можно установить хотя бы приблизительный диагноз и подобрать терапию
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Фото результата анализа крови?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нужна кровь.