ПОИСК ПО САЙТУ:

RAY-BAN

Связанные вопросы
Стал хуже видеть вблизи (в очках) »»» Здравствуйте! У меня зрение -2. Давно ношу очки. Но раньше в этих же очках я мог спокойно разглядывать мелкие предметы вблизи, а теперь вижу хуже, приходится очки снимать при рассматривании объектов вблизи. Далеко в очках вижу так же как и раньше. Что могло произойти? Почему в очках вблизи я стал видеть хуже хотя далеко вижу так же как и прежде?
21.11.17 08:55: Ольга Вадимовна Хлебникова »»»
Здравствуйте. Это означает, что произошли  какие-то изменения. Вариантов несколько. Какие очки Вы носите, какие  данные рефракции на широкий зрачок были и стали ?
21.11.17 10:52: Азнаурян Игорь Эрикович »»»
Добрый день! Начался естественный процесс, называемый пресбиопией. Связан он с тем, что с возрастом хрусталик становится более плотным. Не беспокойтесь, просто подберите новые очки.
Упало ли зрение »»» Добрый день, Подскажите пожалуйста, очень нужна помощь, я третей день волноюсь и переживаю, к варчу записалься только на среду (( мне 22 года я работаю за компьютером, у окулиста был три месяца назад вроде бы все нормально, ответил нормально на остроту зрения Сегодня взял у друга померять очки он не видит в даль у него очки на 1,25 я их одел и глянул в окно я увидел все как то близко даже очень близко да и ярко как - то опять глянул без очков и как то все мутно, второй раз одел очки тоже самое и голова разболелась у меня возник вопрос, 1) Где то читал что если зрения нормально и одет очки то будет все мутно, а я как то ярко все увидел, это значит что у меня упало зрение ? или как ? 2) Теперь я как то переживаю очень что одел померять очки, говорят что если одет очки то потом зрение будет падать это правда ?
Источник: www.prozrenie.ru. Детские глазные клиники Ясный взор.
20.11.17 09:46: Ольга Вадимовна Хлебникова »»»
Здравствуйте. 1- возможно есть спазм аккомодации или миопия слабой степени. Вопрос надо решать на очной консультации после обследования. 2- нет. Носить чужие очки нельзя.
о заболевании глаз »»» здравствуйте!Ранее очки не носила. После стресса, бессоницы в мае 2017 г. у меня обнаружили катаракту, глаукому обеих глаз, открыто-угольную с нормальным давлением глаз (ГОМ 1-2 стадии).зрение ухудшилось ОСИТИ показало,что полная отслойка ЗГМ стекловидного тела. Капаю бетоптик 0,5 %,кататксол, семакс в нос 0,1%.ротоцид в/в, пью вобилон. Как долго мне осталось видеть, есть статистика? Спасибо!
20.11.17 09:39: Ольга Вадимовна Хлебникова »»»
Здравствуйте. Для ответа  на вопрос надо видеть все результаты обследования. Вопрос решается индивидуально . Необходимо  проводить компьютерную периметрию и ЗВП для оценки состояния зрительного нерва.
21.11.17 09:55: Азнаурян Игорь Эрикович »»»
Добрый день! При правильном лечении и регулярном наблюдении Вы не потеряете зрение.
Упало ли зрения »»» Добрый день, мне 22 года я работаю за компьютером, у окулиста был три месяца назад вроде бы все нормально, хотят очень тяжело отвечал на буквы (
Сегодня взял у друга померять очки он не видит в даль у него очки на 1,25 я их одел и глянул в окно я увидел все как то близко даже очень близко да и ярко как - то опять глянул без очков и как то все мутно, второй раз одел очки тоже самое и у меня возник вопрос
1) Где то читал что если зрения нормально и одет очки то будет все мутно, а я как то ярко все увидел, это значит что у меня упало зрение ? или как ?
2) Теперь я как то переживаю очень что одел померять очки, говорят что если одет очки то потом зрение будет падать это правда ?
20.11.17 09:37: Ольга Вадимовна Хлебникова »»»
Здравствуйте. Чужие очки носить не надо. После  только примерки  ничего не будет.  Врач должен оценить ситуацию после  обследования и  решить вопрос.
21.11.17 09:56: Азнаурян Игорь Эрикович »»»
Добрый день!  Вам стоит ещё раз обследоваться у офтальмолога с расширением зрачка. Возможно, у вас начала развиваться близорукость из-за длительной работы за компьютером. Не беспокойтесь, то, что Вы надели чужие очки абсолютно не отразится на Вашем зрении.
Стало падать зрения или плохо фукусируеться »»» Доброе утро, меня зовут Андрей мне 25 лет, ни когда не жаловалься на зрения да и у родителей и бабушка с дедушкой не носили очки, только под старость когда в близ не видят, пока не пошел работать, работаю как и все за компьютером, провожу за ним по 8-10 часов в день, вот последних так год начались проблемы, по глаза краснеют то плохо фокусируються глаза ((
Я пол года был на приеме у окулиста, проверил зрения и все нормально, поставила диагноз «Компьютерный синдром» хотя острота зрения нормальная, выписала капли «Искусственная слиза» и витамины Квадевит.
В понедельник возникла такая ситуация, на конференции я не смог разгалядеть текст на баннере который был написал шрифтом 120 пунктов, он просто распиливаться ( хотя баннер стоял на расстояние 15 метров, хотя когда я закрываю один глаз и смотрю текст я все таки увидел, такой момент я сделал с двумя глазами закрвая первый а потом второй глаз я увидел текст а двумя я меня просто распливалось (
Хотя текст на доске который писали рукой я читал нормально доска находилось метров 20 от меня.
Утром я пошел к окулисту, он посмотрел проверил сказал что острота зрения нормальная, но глаза сильно напряжены, порекомендовал на выходных отдохнуть от монитора и выписал такое
1) Капать систейн
2) Витамины Отпикус
3) Зарядка для глаз
4) отдых от монитора каждый час на 10 минут хотя бы.
5) И покалоть витамин B(кокарнит) два раза в год
У меня такое уже было после пару дней без монитора у меня глаза стали нормально, видеть(фокусироваться)
Я обходился без уколов витамина B.

Подскажите пожалуйста
1) то что я написал симптомы, это из-за того что напряжёны глаза ? как врач сказал
2) поможет ли мою проблему решить витамин B(кокарнит) два раза в год, или все таки с тем как я работаю очки не избежны ?
3) У нас есть специальная программа, где можно настроить так
- Былый фон и буквы черные или наборот черный фон а буквы цветные(зеленые) что для глаз лучшие ?
Может что то еще посоветуете ?
10.11.17 16:30: Азнаурян Игорь Эрикович »»»
Здравствуйте! Да, описанные Вами симптомы связаны со зрительной усталостью в связи с особенностями Вашей работы. Витамины не решат Вашу проблему, старайтесь ограничить зрительную нагрузку. И фон на компьютере желательно белый.
13.11.17 09:14: Ольга Вадимовна Хлебникова »»»
Здравствуйте. Офтальмолог и терапевт должны найти причину появления "усталости глаз" и определить тактику лечения. Витамины и гимнастика  не решать проблему. Надо давать зрительную нагрузку адекватную состоянию глаз.
13.11.17 11:50: Першин Кирилл Борисович »»»
Добрый день, Андрей! Вероятно, имеет место нарушение аккомодации. В данном случае рекомендуем Вам прохождение курсов аппаратного лечения, в ходе которых за счет укрепления цилиарной мышцы повышается острота зрения.
Смотрите ещё:
    Логин: 
    Пароль: 
      - запомнить меня
    регистрация | восстановить пароль
    Лучшие консультанты
    Кантуев Олег Иванович
    Психиатр
    Кардиолог (Москва)
    Реклама от YouDo
    Услуги проверенных исполнителей: водяной фильтр Гейзер установка можно найти здесь.
    По ссылке поменять панель на iPhone 5, подробности...
    Объявление: уборка дом в Санкт Петербурге, посмотреть.
    Товары для детей и подростков. Интернет магазин mag123.ru
    0