ВОПРОС К СЕКСОПАТОЛОГУ, ЭРЕКЦИЯ

№1003052 Вопрос к сексопатологу, эрекция
Aster Жен., 60 лет. Россия С-ПЕТЕРБУРГ
Моему мужчине 67л, у него нет эрекции, хотя говорит, что хочет меня, минет я делать не хочу. Можно ли в этом возрасте восстановить эрекцию? Что делать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В большинстве случаев лечение расстройств полового члена в настоящее время проводится успешно. Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин, сахар крови и посетить сексолога(андролога)
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
ЕКсть несколько методов помочь Вам и Вашему другу. Пусть обращается к сексологу, в Петербурге таких специалистов много.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, прежде чем что-то лечить нужно пройти обследование и установить причину. Для этого нужно очно обратиться к врачу, пройти обследования как половой системы, так и организма в целом, т.к. все в теле взаимосвязано.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте!
Восстановить эрекцию можно.
Как правило, с возрастом "забиваются" мелкие сосуды полового члена, обеспечивающие его наполнение кровью.
Я готовлю специальные травяные елеи для улучшения состояния этих сосудов и специальные травяные комплексы, если есть другие проблемы, влияющие на потенцию, - например связанные с гормонами.
Тем не менее при наличии проблем с сердечно-сосудистой системой, симптомом которых часто бывает эректильная дисфункция, необходимо начинать с них, а не с восстановления потенции.
Будут вопросы - пишите в ЛС или на почту, обязательно вам отвечу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Поможет Виагра или Сиалес.