ФРОТТАЖ

№1039575 Фроттаж
Алексей Муж., 29 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
16.02.2019 13:04
С 13 лет почти каждый день занимаюсь мастурбацией. Сексолог посоветовал развивать коммуникативность. Иногда в общественном транспорте «лапаю» незнакомок. Какое-то административное/уголовное наказание есть за это?
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Рейтинг. Олег Эдуардович
Сексолог, психолог, психотерапевт
За что конкретно?
Время создания: 16 Февраля 2019 20:26
Оценок: 0
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Как-то это не похоже на развитие коммуникации.
Время создания: 17 Февраля 2019 01:42
Оценок: 1
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Кулак её спутника. И будет вполне достаточно!
Время создания: 09 Сентября 2020 15:02
Оценок: 0
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы
(Гость) Алексей 17.02.2019 01:47
Дороти Вячеславовна, все время пытаюсь наладить контакт, но дальше прикосновений и взаимного взгляда не продвигаюсь. Ходил на тренинг уверенности в себе. Там все нормально было, а в жизни теряюсь.
   
(Гость) Алексей 17.02.2019 08:04
Олег Эдуардович, за попу.
   
(Гость) Петр 19.02.2019 10:11
Привет! Да фигня это все: тренинги, сеансы психотерапии, советы. Тут либо дано вам нравиться женщинам, либо нет. Судя по всему у вас второй случай (у меня так же). Попробуйте с девушкой по вызову, только выберите ту, которая действительно нравится и обговорите, чтобы она сделала то, что вам хочется.
   
Владимир | (Муж., 31 лет, Тольятти, Россия) | 20.02.2019 18:54
Алексей, Вам нужно покаяться перед Богом в присутствии Православного священника и получить от священника разрешение от грехов. Покаяться и в мастурбации и в «лапании» незнакомок и во всех прочих грехах. Что является грехом, написано в Библии и святоотеческой литературе. Но все это читать очень долго. Вам нужно подготовиться к Исповеди по книге протоиерея Алексия Мороза «Исповедую грех, батюшка», там сжато описаны все основные грехи. Он писал ее на основании святоотеческого учения. Качайте ее:https://royallib.com/book/aleksiy_moroz/ispovedyu_greh_ba
tyushka.html Вы серьезно оскорбляете Бога, и Он в ярости отправит Вас в вечную адскую муку вместо вечного Рая, если Вы останетесь нераскаянным до конца земной жизни.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!