ФРОТТАЖ

№1039575 Фроттаж
Алексей Муж., 29 лет. Москва
С 13 лет почти каждый день занимаюсь мастурбацией. Сексолог посоветовал развивать коммуникативность. Иногда в общественном транспорте «лапаю» незнакомок. Какое-то административное/уголовное наказание есть за это?
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
За что конкретно?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Как-то это не похоже на развитие коммуникации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Кулак её спутника. И будет вполне достаточно!