КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ.

№1041637 Красные пятна на грудной клетке.
Виталий Муж., 25 лет. Тольятти
При возбуждении, особенно при сексуальном на время того самого возбуждения на коже грудной клетки появляются тёплые красные пятна и проходят, когда успокаиваюсь. Это нормальная реакция или же признак какого-то заболевания? Так продолжается минимум 10 лет, в основном замечал во время секса (возможно потому что во время секса голый), а обычно кожа бледная. Пятна не зудят и другого дискомфорта не причиняют.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это вегетативная реакция. Ничего страшного
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Ничего патологического в этом нет, Виталий! Будьте здоровы!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это не патология.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, то проявление симпатической части вегетативной нервной системы при возбуждении. Данное явление патологией не является.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не является патологией.