ПРОПАДАЕТ ЭРЕКЦИЯ ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ ИЛИ ЛАСКАХ

№1045519 Пропадает эрекция при половом акте или ласках
Артем Муж., 26 лет. Москва
Добрый день! Мне 26 лет, года 4 не было секса и у меня появилась девушка к которой я отношусь с серьезными намерениями. При ласках у меня появляется эрекция но через какое то время она пропадает, естественно я разочаровываюсь из за этого. Смотря порно один почти всегда все хорошо с эрекцией (максимум не полностью стоит член). Как можно исправить данную проблему? поможет ли виагра поддержать эрекцию?
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Как исправить, можно разъяснить в диалоге, учитывая все Ваши особенности ситуации, Артём! "Виагра" может оказать определённый эффект, но проблему неуверенности и тревожности не решает, как правило! https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да указанный препарат может помочь. Вы испытываете тревогу перед половым актом? Переживаете о его качестве?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если есть психологические составляющие в том, что пропадает эрекция, то смысла в виагре нет. Нужно заниматься приведением в порядок психоэмоционального состояния. Это возможно в ходе работы с сексологом или психотерапевтом.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Дп, конечно, Вы сможете на первых порах использовать стимуляторы эрекции. Пока не появится уверенность в себе при данном контакте.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Почитайте о синдроме тревожного ожидания сексуальной неудачи https://kulgavchuk.ru/statyi/sexologia/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/
Нажимать газ имеет смысл только тогда, когда отпущен тормоз. Решаю эти проблемы уже 20 лет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С опытом все наладится, не стоит так переживать!