ГЕЙ ИЛИ НЕТ

№1081499 ГЕЙ ИЛИ НЕТ
Андрей Муж., 20 лет. Россия Липецк
Здраствуйте, мне 20 лет и у меня начали появляться навязчивые мысли «гей ли я» до этого встречался с девушкой 2 года , но сейчас я запутался. Начал обращать внимание на внешность мужчин и это меня беспокоит, и постоянные мысли гей или нет меня очень тревожат ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если Вы не хотите быть гомосексуалистом, то и не станете им.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Причину вопроса следует искать в мыслях, навязчивых, Андрей!Можно обсудить в диалоге: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Геи ведут активную сексуальную жизнь с представителями своего пола, а не "обращают внимание" на них. Если вы от этого далеки, то никакой вы не гей. Истинные геи не стесняются и не бояться своей ориентации, они счастливы быть такими, и ни в чем не сомневаются!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, гей никогда не сомневается в своей ориентациии. А раз есть сомнения, то значит нужно работать с психотерапевиом над своей неуверенностью в сеье, тревожностью, низкой самооценке.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это скорее проявление вашего невротического состояния. Просто обращение внимания на однополый объект не является подтверждением гомосексуальности