НУЖЕН СОВЕТ

№1099604 Нужен совет
Денис Муж., 32 лет. Минск
Здравствуйте! Познакомился с девушкой, встретились, она мне понравилась. Через какое-то время начали общаться на сексуальные темы, меня это возбуждало, даже мог кончить несколько раз при общении. Начали встречаться, видимся с пятницы по воскрескенье. Но каких-то чувств к ней не испытываю, кроме как обычного человеческого привыкания, меня это пугает, так как это случается постоянно в моей жизни, с другими двумя предыдущими было то же самое. Большую часть жизни я один, практически никогда ни с кем не встречался. Через некоторое время я начинаю искать недостатки в девушках, думаю, что мог бы найти кого-то лучше, засматриваюсь на других, зацикливаюсь на этом, хожу напряженным, хотя девушка симпатичная, с хорошей фигурой и лицом. Также с недостаточной охотой общаюсь с ней по телефону, она очень часто звонит, всегда говорит, что любит. Такое же было и с двумя предыдущими девушками, поэтому отношения не затягивались больше чем на несколько месяцев. С сексуальной жизнью тоже непонятно. В пятницу я принимаю силденафил в дозировке даже меньшей, чем 25 мг, и пока он действует, эрекция появляется без проблем, и во время акта даже тяжело достичь эякуляции. В воскресенье, когда действие проходит, эрекция нестабильная. Например, в воскресенье утром эрекция хорошая, но через минут 10 член опадает и не могу кончить, она кончает нормально, а вечером эрекция может быть нестабильной - то встаёт, то не встаёт и кончить могу достаточно быстро, раньше неё. Также при нестабильной эрекции стараюсь не менять позу. Я знаю, что если эрекция стабильная, могу полностью расслабить таз, и член стоит нормально. Иногда представляю других женщин, чтобы возбудиться. До знакомства с ней занимался обычной мастурбацией и мог кончать по 2-3 раза в день, эрекция была хорошей. Порно сейчас не смотрю. Из лекарств принимаю витамины, до этого пропил месяц глицин. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Как достичь гармонии в отношениях, научиться любить человека, расслабиться, иметь хороший секс?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Денис!
По переписке не разобраться в особенностях вашей личности. Если Вы хотите изменить себя и свою жизнь - найдите специалиста-психотерапевта или толкового психолога и поработайте с ним над поиском ответов на свои вопросы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Для начала нужно обследоваться у андролога и эндокринолога, чтобы исключить соматическую составляющую.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Думаю, причина нестабильной эрекции и  нежелание общаться - в отсутствии эмоционального влечения к выбираемым Вами партнершам.
Влюбляются не только в красоту и фигуру, люди еще психологически должны совпасть.
Старайтесь не начинать половые отношения, пока не почувствуете острое желание видеться и общаться с девушкой. Не для секса, а чтобы просто побыть рядом именно с ней. Тогда и начинайте сношаться.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите пока к андрологу или урологу, обследуйтесь. Потом будет понятно, что делать дальше.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Как достичь гармонии в отношениях, научиться любить человека, расслабиться, иметь хороший секс?

Для этого надо разобраться в себе, научиться себя лучше понимать, учиться  выстраивать взаимооотношения с другими людьми. В этом вам может помочь индивидуальная  работа  с психологом  или работа  в психотерапевтической группе.
А  сейчас похоже что у вас слишком высокий уровень тревожности  и нестабильная самооценка, отсюда и проявляется что-то напоминающее СТОСН.