НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЕ ЧУВСТВА

№1113528 Неконтролируемые чувства
Даниил Муж., 16 лет. Россия Москва
Со мной происходят странные «происшествия». Это началось три года назад, но в этом году обострилось. Я кончаю в экстренных ситуациях. Зимой на контрольной по математике кончил, когда учитель сказал сдавать тетради. А у меня еще не было решено все. Прямо накрыло. Хорошо, что я был в термобелье под брюками. Второй раз такое произошло весной. Мы сидели с друзьями на скамейке и пили пиво. Мы реально это делаем очень редко. Ну раза три может быть за год. И подошел учитель и сказал, что все расскажет родителям. У меня также все прямо свело и я кончил. Я был в серых спрортивках и у меня выступило пятно…Было очень стыдно. Ну и последний случай вообще кошмар. На меня в лифте накричал пьяный сосед. Он стал просто орать на меня. И все снова случилось. Я шел с футбола и был только в шортах на голое тело. Мне так стыдно, что такое происходит. Не знаю, что делать. Ну и стремно потом на глаза людям попадаться. Это болезнь? Если да, то как она лечится? Происходит подобное примерно раз в месяц
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Болезнью это не является это особенность Вашей психики и организма в целом.
Обучитесь техникам расслабления и антистрессовой терапии. И используйте их в ситуациях стресса.
Так же занятия спортом закаляют дух человека.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В твоем возрасте, Даниил, это вовсе не патология, а индивидуальная особенность. И стыдиться тут точно нечего!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вы мастурбируете?