НЕ МОГУ КОНТРОЛИРОВАТЬ МЫСЛИ В ГОЛОВЕ

№1116598 Не могу контролировать мысли в голове
Евгений Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Не могу контролировать мысли в голове. Часто лезут мысли про суицид, убийство из-за зависть или сломать чужое имущество и т.д. Не могу уже терпеть, надоело. Ничего из мыслей я не осуществляю. Также я постоянно себе прокручиваю в голове что это проявление обсессивно-компульсивного расстройства. Но, не помогает.
Боюсь что могу сойти с ума или у меня будет шизофрения. А так же у меня есть парафилия или фетишизм. Я постоянно с этим борюсь мысленно и не могу остановить свой поток мыслей. Видимо так на меня Википедия повлияла. Также я страдаю порнографией. Стараюсь воздерживаться и понимаю что вряд ли я смогу от этого избавиться. Я хочу понять почему я думаю об убийстве из зависти, хотя я понимаю что нужно учится и тогда все получится. Я даже не знаю к кому обратить. У меня столько проблем. Еще я боюсь что из-за всего этого меня лишат водительского удостоверения. Помогите!!!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Евгений!
Вы забыли указать самое главное, что вам при таком обилии симптоматики, мешает обратиться к очному специалисту частным порядком, и получить соответствующие рекомендации по лечению? Вы же не в тайге живете, а в столице, где найти специалиста не составляет никакого труда. Я рекомендую вам обратиться к психотерапевту, и проработать все эти ваши проблемы вместе со специалистом.

Онлайн-чат в Telegram
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
По переписке Вам не помочь. Вам нужно поработать с ВРАЧОМ-психотерапевтом над изменением себя и своего отношения к эти  мыслям.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта, либо на телеконсультации по скайпу.
Вы можете обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту своего города. Это позволит сохранить полную анонимность и социальные права при любом диагнозе. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.