БАДЫ

№112370 БАДы
Денис Муж., 26 лет. Россия Ростов-на-Дону
Какие последствия для здоровья может иметь прием препарата Sealex. Принимаю 1 капсулу в 3-5 дней.
Врач сказал что это самый безопасный из препаратов такого типа. Так ли это?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Денис, это БАД, он не проходил качественных исследований, поэтому сказать о том какие могут быть последствия не может никто. Также неизвестна и польза от данного препарата.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Препарат безопасный, но его эффективность не доказана. Не тратьте деньги.