ПОСОВЕТУЙТЕ

№115116 Посоветуйте
Мария Жен., 18 лет. Россия Дзержинск
Здравствуйте,Евгений Александрович. У меня есть проблема.Сложилась такая ситуация: половая жизнь у меня началась довольно таки рано, в 16 лет,я особого значения этому не предовала. Был постоянный партнер.Примерно 1.5 года у меня нет постоянного молодого человека, а быть с кем то мало знакомым я опасаюсь, поэтому половую жизнь не веду уже как полтора года и меня особо это не интересовало. Мне сейчас 18 лет и у меня есть молодой человек, который хочет половой близости со мной...,я тоже этого хочу, но у меня есть страх начинать половую жизнь после довольно таки продолжительного времени без секса, боюсь боли.... Что вы мне можете посоветовать? хотелось бы решить эту проблему лично, не обговаривая это с молодым человеком..
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По статистике, ни один пациент не получил еще полного удовлетворения от виртуальных ответов.