ПРОБЛЕМКА

№136413 проблемка
лео Жен., 24 лет. белорусь минск
здравствуйте, Не могу кончить с парнем, но когда мастурбирую кончаю быстро? что не так?! это беспокоит моего парня, как мне себе помочь?
заранее спасибо.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, лео

Если Вы получаете оргазм при мастурбации, то следует найти такую позу, при которой Вы также будете получать оргазм. Можно также попробовать оральный секс.

С уважением. Константин В. Головченко.