ПРОБЛЕМЫ С ВОЗБУЖДЕНИЕМ!

№138259 Проблемы с Возбуждением!
Алексей Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте у меня такая проблема познакомился с девушкой еще когда служил в армии было все отлично сексом занимались регулярно когда ходил в увольнение могли заниматься сексом 24 часа на пролет с перерывами на перекур ! кончал по 3-5 раз !! после того как отслужил приехали домой стали жить вместе секса стало хотеться значительно меньше максимум 2-3 раза! после того как прожили 1,5 года вместе то есть уже на данный момент занимаемся сексом только один раз ! и то бывает каждый день бывает через 2-3 дня ! на 2 раз ну не как не поймать возбуждения член то встает но вяло и кончить вообще не могу ! тут был случай вообще поднять его не смогли на 2 раз вообще ! и причем этот половой акт длиться иногда 5 минута а иногда 1-2 не понимаю от чего это тоже зависит ! подскажите что в таких ситуация делать может из за этого и получаются измены , я уже стал задумываться будет ли так же с новой девушкой ? или будет как раньше 24 часа нон стопа? помогите заранее спасибо !
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Алексей!

На мой взгляд особых проблем у Вас нет. Если желаете иметь более сильную эрекцию, попробуйте использовать Виагу, Левитру или Сиалис.

Если есть сомнения, обратитесь для начала на очную консультацию к андрологу/урологу по месту жительства, проверьте уровень общего и свободного тестостерона.

С уважением, Константин В. Головченко.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
То что у Вас было в армии - нельзя назвать Вашим обычным состоянием, такая гиперсексуальность вызвана нерегулярностью половых контактов. Та частота и продолжительность которая есть сейчас - норма, причем для большинства сильной половины человечества. Если это Вас не устраивает - обращайтесь к андрологу для общения и рекомендаций.