НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ ДЕФЛОРАЦИЯ

№144974 Не получилась дефлорация
Александра Жен., 27 лет. Россия Санкт - Петербург
Пыталась с мужчиной заняться сексом, на получилась: он не смог в меня войти. Пальцем руки ему по - моему в меня войти удалось, но пленку пальцем он рвать не стал. Пытались 2 недели (в течение периода был перерыв по причине того, что у меня были критические дни). Он говорит, что с его потенцией все в порядке. Пытаться дальше будем. Собираемся пожениться. Напишите, пожалуйста, что делать в такой ситуации.
Александра
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александра, воспользуйтесь дополнительными смазками для облегчения введения полового члена во влагалище. Если же снова ничего не получится обратитесь к гинекологу, бывают случаи когда дефлорация естественным путем невозможна, тогда используется хирургическая дефлорация.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала Вам необходим очный осмотр гинеколога.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Посетите гинеколога для оценки особенностей строения половых органов. Посетите сексолога, так как возможны элементы вагинизма. Попытайтесь своими силами, используйте смазку. Если самостоятельно не получиться - обращайтесь к гинекологу для выполнения хирургической дефлорации. Удачи