НАРУШЕНИЕ ЭРЕКЦИИ

№147233 Нарушение эрекции
Максим Муж., 21 лет. Россия Новороссийск
Здравствуйте! Уважаемый врач, мне 21 год, очень редко живу половой жизнью так как в подростковом возрасте при первом моем свидании с женщиной я очень нервничал и у меня пропала эрекция. затем я очень много переживал что такое повториться. следующее мое половое сношение было куда лучше, но при вводе полового члена во влагалище девушки у меня тоже появлялся какой то страх и эрекция пропадала. прочитав множество литературы и учитываю следующие признаки моей жизни: нервная работа, ананизм довольно часто, и учитываю тот факт что я не занимался сексом с девушкой которая мне нравится на все 100, все девушки которые у меня были это просто так мне одна мне из них не нравилась и не одну я не любил. Я парень очень симпатичный, не урод) ,особо комплексов нет. И вот я думал что ну типа это нормально если девушка не нравиться то эрекции нет, но сегодня с другом познакомились с очень не плохими девочками , поехали домой , выпили не много, мы начали заниматься любовью а у меня то есть эрекция то нет. я абсолютно здоров ,заболеваний половых не имею. С чем все это связано и как мне дальше быть? искать ту единственную принцессу? Посоветуйте пожалуйста.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проблема психологического характера. Попробуйте для уверенности перед очередным половым актом принять Виагру, Левитру или Сиалис.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Проблема носит психологический характер, перед следующим половым актом примите 1 таб Виагры.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
стимуляторы потенции должны помочь в вашей проблеме.

однако лучше их подбирать на приеме у уролога (очно)