VAGINIZM

№165929 VAGINIZM
SARA Жен., 31 лет. BAKU
YA ZAMUJEM UJE DOLGOE VREMYA NO VSYO EWYO DEVSTV.PANICESKI BOYUS BLIZOSTI KAJDY RAZ KAK DELO DAXODIT DO VVEDENIYA U MENYA NACINAETSA ISTERIKA YA VSYA DROJU I VNUTRI VSYO SJIMAETSA V NAWEM GORODE NETSEKSOPATOLOGA POSOVETUYTE CTO DELAT
Прямая специальность
Гурбич Виктор Иванович. Врач-сексолог
Врач-сексолог
Уважаемая Сара! Вам необходимо обратиться к психотерапевту для выяснения первопричины вашего страха.