ВОЗБУЖДЕНИЕ ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ ОТНОШЕНИЙ.

№176499 Возбуждение только в начале отношений.
Анна Жен., 22 лет. Иркутск
Здварствуйте!
У меня вот такая проблема. Когда начинаю встречаться с парнем, то возбуждаюсь очень сильно. От прикосновений, поцелуев, иной раз от мыслей, воспоминаний даже. Но постепенно возбуждение проходит (и это не с течением года или более, а примерно сразу после того как у нас все случится). Толи я как парни. Вот они хотят, а как получат так бросают. Вот и я как будто теряю интерес. Не хочу больше. И чем дальше, тем сильнее не хочу. Был парень с ним была 4 года. Он был первый. Тоже самое. Вначале сильное возбуждение...но я была девственица, и он долго тянул(не знаю по каким причинам, но это уже не важно). Я как будто перехотела. Потом у нас была половая жизнь около 2 лет. В конце меня уже просто раздражало это. Потом мы растались. Я встретила другого парня. Сильно хотели друг друга. Потом мое желание начало уменьшаться, но на вашем сайте сказали, «в нужный момент все будет нормально». В общем то все и было нормально. Секс мне нравился. Но через какое то время опять тоже самое. То что раньше меня возбуждало, теперь нет.Хотя секс мне приятен, но ни возбуждения, ни оргазм я не могу получить(тут вторая проблема, даже при возбуждении огразма нет, не говоря уже о сексе без возбуждения) Больше чем уверена, найди я сейчас нового парня все будет так же(( но я не хочу быть девушкой легкого поведения, и менять парней в поисках возбуждения, тем более, что я люблю своего парня, но ведь я молодая...я хочу страсти. А ее нет
Незнаю что делать((( может это уже психологическое? я не могу получить оргазм(не разу не получала при настояшем сексе, хотя при мастурбации легко его достигаю. Что делать? пожалуйста не игнорируйте мой вопрос...мне правда уже страшно... подскажите хоть что то..
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Может секс это лишь часть жизни?